Ольга Толли

Собаки, похожие на лабрадора Ищу дешевый вариант собаки, схожей с лабрадором. Что можете посоветовать?

Ириша Зяблицкая

так лабры сейчас и так не дорогие.... содержание дороже выйдет

Анна Хамарито

Двортерьера.

Einherjar Russland

не найдете, только если метис. Голден похож, но ценник тот же, от 25-30 тысяч рублей. Да и как собираетесь собаку содержать, если денег нет даже на покупку пса?

Лилия Павлова

Не тупи, нет эконом вариантов !!!Это животное, у каждого свой бзик .Дешёвые только шаурма и пирожки .

Игорь Ходякин

Возьмите взрослую собаку из приюта. Там бывает много собак, похожих на лабрадора. Поищите по всем питомникам. Возможно, Вам из другого города пришлют. Моим соседям так хаску прислали. Только встретить надо было в аэропорту. Успехов!

Ирина Попова

Авито можем посоветовать
avito.ru/sankt-peterburg/sobaki?q=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81+%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80