Александр Shulbert

Что можете сказать о лабрадоре? хорошая ли это собака? какие минусы? плюсы?

Лучше купить лабрадора или акита-ину? мне 12.

Ал
Алёнка

только ++++++++++++

Ga
Galina

Если из хорошего питомника, то минус один - очень любят покушать. А если из непроверенных мест, может быть агрессивен.

Ирина

Знаете все собаки хорошие, но плохо воспитанная собака станет из хорошей плохой. Для каких целей вам нужна это порода? Если хотите взять себе, то кто будет гулять (собаки очень активны) и тд. Главной - для каких целей она вам нужна. Это на долгие годы - помните об этом.

Любовь Виноградова

главное хорошо воспитать и я знаю что они очень преданы, так что если решили взять, то хорошенько подумайте ведь это не на несколько недель