Роман

похож ли он на чистокровного лабрадора?

это чистокровный?

Сергей Степанов

вас обманули. это гораздо лучше собака-бультерьер

Вячеслав Юрьевич

Чё грязища то такая?

Екатерина Лебедева

и как такое фото смотреть?

Антон

Чистокровность определяется только наличием РОДОСЛОВНОЙ и никак больше! Если ее нет-собака не считается чистокровной ни в каком случае!!!

Ни
Нина

Ну фенотипично вполне похож на щенка лабра, но чистота крови конечно определяется только документами.
А так вполне себе лабрадор с виду, думаю вам большего и не надо.

Вячеслав Сидоров

Чистокровность собаки определяется родословной ( и никак иначе) , а вот породность, т. е. , соответствие данной собаки стандарту породы, определит эксперт-породник.
Если нет щенячки (метрики) и клейма (или микрочипа) , то увы.. . о чистокровности можно не говорить ("заводчик" может долго "петь" о внеплановых вязках и т. д. , и т. п.) .
Смотрим метрику и клеймо: совпадают номера, ура!! ! Нет ни того, ни другого, значит. домус любимус. Открою "страшную тайну": любят всяких собак, несмотря на наличие или отсутствие породы.)))

Anna Berry

Дивный ракурс для идентификации!!!! Но даже с такого - ни фига не похож... Подпалины рыжие уже видны...

Лю
Люба

если есть родословная, то лабрик. если нет - дворняга

Александр Гагарин

енсли есть родословная и клеймо-то чистокровный

ОК
Ольга Киселёва

Естественно

Максим Вертипрахов

ну если не придираться...

Валентина Овчинникова

должно быть клеймо на пузике: татушка с номером и паспорт
а так чего гадать похож не похож, все равно никто не поверит

Ва
Василий

На лабрадора похож, а чистокровный или нет не понятно. А что у него на кончиках ушей и на лапе оранжевое, не йод случайно? Если это рыжая шерсть, а еще у него уши длинноваты по-моему, то он не чистокровный.

Гл
Глеб

Есть такое!

Саша

А если и не чистокровный? Выгоните что -ли?

E Кайрбек

если чистокровный то должна стоять печать прям на нём на пузе ну гдето там печати нет значит нет)

Екатерина Скокова

Чистокровный лабрадор спит лапками вниз, а ваш спит вверх головой. Лапы тонкие - дворняга.

Валерий Томилин

нет. не похож! точнее похож но не на чистокровного