Jamal Bro

Абиссинка чистокровная?

Продают абессинку http://88.img.avito.st/640x480/783696188.jpg
Что за окрасска? Как вы думаете чистокровная? Про документы завтра уточню

Иван Марков

Сомневаюсь, что она чистокровна.

Dilshod Abdumanopov

По-моему это вообще не абиссинка.. Хотя может я чего и не понимаю..

Галина

Это не абиссинка вовсе! В лучшем случае метис.
Голова у абиков более вытянутая клином и уши большие, а тут ...

Ел
Елена

Дерьмоватая, ты наверно на дешевизну ведешься.

Тават Одинцова

Это не чистокровная абисситка. Возможно, помесь или вообще дворовая.
Уши должны быть более большими и широкими (особенно у основания) . Морда клиновидная (как на фотографии выше) . По окрасу похоже на голубой, но на Вашем фото у него слишком неравномерное распределение.

Анастасия Гладкова

А она же старенькая. Вероятнее всего нетолько чистокровная, но и отработана питомников до женских болезней.