Сергей Федоров

Чистокровный ли это той?

Игорь Курский

Да, по такой компактной позе это "легко" сказать. Сделайте в профиль, хоть морду. Даже ушей не видно.

Лариса Попова

Помесь, мне кажется.
Документы есть?

Артём Николенко

я тоже думаю, что метис. не похож на чистокровного.
чистокровность определяется по клейму, родословной. если их нет, то метис=дворняжка.

Кошк@ Рёв@

Трудно сказать, но похоже не чистокровный. Ушки слишком маленькие и не заостренные к верху, как у тойчиков

Дмитрий Кислицын

чистокровный так как видно што морда как у чистокровного и шерсть блестит покажите его лёжа на спине и тогда будет точный ответ

Николай Журавский

чистокровные тои все с родословными.

Жанна Содомова

Скорее всего, метис. Был бы породистый - вопроса бы не возникло.
Прочитал ответ сёмы омельянюк и немного повеселился : породу определяет внешний вид морды и блестящая шерсть! Значит, наша стаффопитка - жутко чистопородная собака. А как же - шерсть блестит, морда - как и положено питу, а то, что тело длинновато и лапы коротковаты, то это ерунда. 😉