Лиличка Чаплыгина

как узнать чистокровная ли это лайка??

Ну хорошо если это хотя бы лайка))))

El
Elcsandr

это не лайка-это чистокровная дворняжка

Ан
Андрей

Заглянуть в документы и сверить клейма.

Парвиз Ниёзов

по клейму и щенячьей карточке - ибо чистокровными собаками считаются только собаки с родословной

Елизавета Боня

заглянуть в метрику щенка
кстати на лайку даже внешне не похоже, у вас дворняжка, подозреваю, что и метрики нет

Носир

документы есть на вашу собаку,!? если -да, то чистокровная, если нет-то это и не факт, что лайка...

S.
Serega- .............

загляните в щенячью метрику

Андрей

ну как же вы узнаеете о ее чистокровности если это нигде не прописано, вы лиш можете узнать лайка это или нет, но именно о чистокровности без доков никак, а так щенок да лайка, очень хорошенький

Александр Гурин

можно еще посмотреть на родителей)

Светлана Лебедева

Это создание больше на терьера похоже, чем на лайку.

Оксана Гагарина

Если есть родословная то все понятно, если нет то сами понимаете