Вячеслав

Чистокровный ли это лабрадор?

Скажите, чистокровный ли это лабрадор? Продавец убеждает что " Мама и папа чистокровные без примесей со всеми документами. Щенки без документов. Цена 2000, а с документами 2 500...
Фото объявления)

Юл
Юлия

Не бывает такого, что одного и того же щенка продают без документов и с документами, но дороже, документы либо выдаются, либо их просто нет. Ради интереса позвоните и поинтересуйтесь, что входит в набор документов (у породистой собаки есть клеймо, щенячья метрика и ветпаспорт, если прививки стоят) , если только ветпаспорт, то это по факту не документ, он должен быть у любой собаки, туда проставляют сведения о прививках и т. п. , а собака с метрикой и клеймом не может стоить 2500 никак, если только нолик не дописали)) потому что чтобы оформить на помет документы, надо родителям щенка выставляться, получать допуск в разведение, выращивать беременную суку и штук 7 в среднем щенков, частично оккупаются все эти затраты за счет продажи щенков, лабрадор с метрикой и клеймом стоит минимум 25.000, а если вам предлагают лабра с метрикой и клеймом за 2500-документы эти и ломаного гроша не стоят, на принтере распечатаны и никакой ценности не несут потому что

Гена Туманов

с доками лабрадор не может стоить 2500руб.

Ильнара Насырова

Ну так пусть продемонстрирует документы 🙂 Вы же можете купить и без них, но пусть документы покажет.
К тому же, если есть документы, то на щенках должно быть и клеймо.
Документы - это метрика (родословная) . Ветеринарный паспорт документом, подтверждающим породу, не является.
Породистого щенка за 2500 я не представляю: плата кобелю за вязку, оформление этих самых документов на щенков, прививки щенкам, уход за беременной сукой, кормление суки и щенков - это больше, чем 2500. Вряд ли кто-то себе в убыток продавать породистых щенков будет.

Катя Вотчал

все лабры дерьмо, зачем вам дерьмо?

Татьяна Хритошина

Да сами на себя посмотрите !
Я лично обожаю Лавров

Ра
Рафаэль

Без документов, да еще за такую цену лабрадор точно нечистокровный. Цена чистокровного щенка примерно 20-25 тысяч. Вам просто хотят впарить дворняжку, выдавая за лабрадора.

Lara Lara

давайте фото или ссылку на объявление

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

И это вся информация? Продавец сказал. Если мама и папа чистокровные то и поколение чистокровное будет, если только 1 только особь чистокровная то 50:50. Если обе гетерозиготы то вероятность 25%

Дмитрий Хаимов

фотка нужна

Людмила Тузова

нет, конечно...

Алена

Конечно, нет, какой он породистый без документов, клейма и что за такая копеечная цена?

Руслан Багиров

Покажите фото. Лабрадор не может стоить 2000!10 000 минимум, а с документами все 20 000!Вот фото чистокровных щенков Лабрадора А вот взрослый