Анна Броскина

Подскажите это чистокровный немец?

у меня есть собака подскажите он чистокровный?

Василий терёхин сам ты ублюдок эта моя собака

Виктория Ч

естественно немец, отличный песик

Mariya Lubimaya

чистокровного очень просто определить. Берете документы и сверяете номер клейма на них и на собаке. Нет документов? Априори это собака без определенного происхождения (дворняга овчаристого вида)

ОК
Ольга Киселёва

можно фотку его родословной скинуть, тогда скажу) а если серьезно то похож. а вторая фотка на немца не похожа)

Anton Bezverkhy

Чистокровность собаки можно определить по ее документам (родословная).

Наталья Мамай

красавец!

похож!!!

Mirzokarim Ramazoniev

Похож очень

Роман Богдашкин

Да. Длинник причём. Второе фото ни о чём. Там собаку едва видно.

Мария Синельник

Его мамка сдалась русским ополченцам .

Лиза Гончарова

очень хорошо видно !

Наталия Пахомова

Пёс красавец, очень похож на немца. Но, я конечно не профессионал в этом, у немца вроде жопка должна быть более опущена.... этот по осанке больше на вео смахивает, но я никогда не видела их длинношёрстыми, может помесь.. .
Ну а если серьёзно чистокровность могут только документы подтвердить, мы все здесь только гадать можем.

Ирина Дроздова

Да. Скорее всего чистокровный.

Наталья Антонова

Ублюдок в данном контексте, не оскорбление - не породистое, не чистокровное животное

Кристина Кхетрару

Порода прописана в документах. Нет документов- не может быть чистой породы, может быть только похожим на породу. А называть можете как хотите, он от этого не станет ни лучше, не хуже. Ваш очень похож.