Петр Никулин

Где можно купит лабрадора? Чистокровного белого!

Максим Журавков

Купить можно в питомнике или у заводчика.
Белых лабрадоров не бывает, в стандарте 3 окраса: черный. шоколадный и палевый.
Вот палевый имеет несколько вариаций: от кремового до ред фокса.
лабрадор на сегодняшний день-широко разрекламированная порода и собак вполне достаточно (про качество умолчим). Хоть бы город написали, можно было бы и питомники подобрать. А так, зайдите на породный форум, спишитесь с питомником, посетите, в конце концов, выставку (лучше монопородную) , где пообщаетесь и с владельцами, и с их питомцамию
Ну вот несколько питомников: Ренессанс, Инаморато, Первая скрипка, Тиманти Солид.

Светлана Яковлева

белых не существует!!!! есть палевой окрас (бежевый он) ,посмотрите на авито своего города, берите с документами и проблем не будет. Зайдите на породный форум там подскажут в каком клубе лучше брать

Екатерина Максимова

белого? где белого взять не знаю)
http://www.labrador.ru/

Надежда Телицына

Белый окрас - это брак по породе! У Лабрадора 3 окраса палевый, коричневый и черный. Купить хорошего щенка можно в питомнике своего города у заводчика. А почти белого окраса вы можете купить только Голден Ретривера

Ivan Belov

В питомнике! У заводчика!