Ай
Айгиз

Хочу купить, продают как питбуля чистокровного,

да и у меня в роде бы нету сомнений, ну только глаза большими кажутся, что думаете?

Ол
Оленька

Боже мой!... На деле, даже чистокровных рабочих питов ТАК могут содержать. Я бы взяла даже просто ради спасения, потом пристроила (своих двое). А глаза-то... вселенская печаль...

Далер Джабаров

Продавец - гнусная тварина

Юлия Сорока

У чистокровных всегда есть родословная. Да, условия содержания и внешний вид собаки...

Lyudmila Smirnova

хотите спасти собаку - берите без раздумий!
если есть сомнения в чистокровности, то документы родителей, щенячка развеют сомнения. По фото не определяют чистоту породы

Наталья Пахомова

думаю что его надо подлечить и откормить

у этого продавца недоумка еще хватает совести продавать больную собаку

Петр Колесов

что за условия содержания? собака грязная, на спине то ли прыщи... ужс

Ольга Груздева

У чистокровных щенков есть метрика.

Настенька Новикова

Ничего общего с питбулем.

Рамиль Ахметжанов

это провокационный вопрос и собаки нет и этих болячек.

Дмитрий Пучков

лучше у заводчика брать и знать родителей щенка