Денис Мурзов

в авито продаются чистокровные британские коты? или только дворняжки ?

Александр Лозинский

Авито-это просто сайт, куда ЛЮБОЙ человек, и заводчик в том числе, может подать объявление, сайт широкоизвестный причем и так больше шансов, что о выводке узнают люди.

Руфат Гулиев

Авито - это всего лишь доска объявлений. Объявление может дать кто угодно - заводчик, перекупщик, пристройщик дворняг или владелец кошки, которая "хотела быть британкой", повязавший её с "похожим" мурзиком из соседнего подъезда. Единственное доказательство породы - документы котят. Если их нет - то и породы нет, что б вам ни впаривали продавцы. Читайте объявления внимательно, пишите, звоните продавцам, уточняйте и спрашивайте, изучайте питомники (нормальный заводчик всегда указывает питомник, если ему нечего скрывать) . А с Авито какой спрос - это ж не питомник.

Алтынбек Султанов

Покупать породистых животных на авито - верх легкомыслия.

Шеннепей

Приезжаите, посмотрите ушки, глазки, и приглядитесь на внешнии вид, посмотрите похож?

Юрий Эртелев

почему или-или? и те и другие. и заводчики там дают объявления и те у кого беспородные котята. что касается цен на британцев я пришла к выводу что дешевле 10-12 тыс брать котенка британку не стоит

Наталья Виноградова

Действительно, что уж прямо такое отношение к Авито, что непременно всякий мусор спихивают? Это же просто доска объявлений - типа как в любом зоомагазине .Вывесить свою продажу может ЛЮБОЙ. А у вас своего языка нет - созвониться, всё расспросить, а потом приехать и посмотреть? Не понравилось, появились сомнения- вас же никто не насилует... Обзванивайте дальше.

Юрий Кальянов

я на авито своих щенков продаю, но они у меня чистокровные, в ростове дворняг продают под ту же породу.. . это рынок..

Варвара Дьяченко

Авито всего лишь доска объявлений. Объявления туда могут подавать любые люди и компании, а добросовестные они или аферисты - авито не отвечает.