Евгений Воронцов

Я смотрел обьявление где продают британских котят и там попадалось чтото в роде "Британские короткошерстные котятплюш"

что значит это плюш

Анастасия Халезова

Британец плюшевый (плюш- название ткани с низким ворсом) :

Британец длинношерстный:

Евгений Ефремов

Котята плюшевые, видимо опечатка))

Елена Гандаева

Плюш, то есть плюшевые, а плюшевые значит шубка (то есть шерсть) очень мягкая, как плюш. Вот и объяснение!!!)))

Самал

игрушки?!!!

Светлана Городничева

это эпитеты хороших британских котят. Не забудьте, есть ещё порода Британская длинношерстная, но она мало распространена.

Олеся Казарина

всегда пишут с плюшевой шерстью это означает