Прямицын Денис

Сколько стоит британский короткошерстный котенок?

Лексей Георгиевский

От 6 т. р. под кастрацию у нас за петика породистого. Хороший же котёнок под кастрацию уже от 10 т. р. А приличное животное хороших кровей в разведение от 25 т. р.
Что касается метисов без документов - такого и даром взять можно, если хорошо поискать. Правда что вырастет из него британец само собой гарантий никаких не будет.

Анастасия Емельянова

В зависимости от города и от цели приобретения, под кастрацию хороший от 8-10 тыс можно найти. От окраса тоже цена зависит.
Вот такие за 3 копейки.

Марат

Около 35000 если с документами, прививками и т. п., без всего этого гораздо дешевле можно найти...

Жанбу Калбаева

зайди на авито да посмотри

Сергей Катков

для дома 3000-5000 ну и выше, в зависимости где живете и зачем он Вам

Ольга Тутова

да один такой стоит 3 500