Ромчик Королёв

Сколько стоит британский котенок биколор шоу-класса?

И насколько сильно отклонения от стандарта окраса (к примеру наличие белого пятнышка на спине) влияют на оценку животного?

Котенок в разведение* (брид-класс, насколько я понимаю, стоит в районе 20-30тс)
Что касается окраса, то имеется ввиду отклонения от "идеального биколора"

Johnny

Насколько я знаю, биколор у британцев не является отклонением от стандарта. У британцев допустим биколор со всеми допустимыми цветами: кремовый, голубой, красный, черный, циннамон, шоколадный, лиловый и фавн.
Также допустим окрас ван с теми же цветами.
Тут есть много фото с двухцветными британцами http://www.katrins.ru/offspring/bicolour.htm
Стоят такие котята примерно от 10 т. р.

Наталия Блеч

Если у него семья и он с документами то да)) ) Очень сильно таких вообще могут выбросить (

Ильсия

8000 рублей. если чистокровный

Наташа Щербакова

как в сказке живете.. .
животное шоу-класса может стоить как 15, так и 40 тысяч, все зависит от питомника в котором будете брать котика/кошечку, также влияние на цену оказывает то, будете ли вы заниматься разведением животных

НЕ
Надежда Ермошина

Еще и от окраса зависит. Черный биколор в хорошем типе стоит 1000-1500 евро. А вот шоколад, цинамон, лайлак - на порядок больше.