Ан
Анастасия

Британский веслоухий котенок

Мне подарили британского вислоухого кота))))) ) 2,5месяца, привит) имя еще не придумала!!)) ! Подскажите какие аксессуары для ухода за ним) ) щетки, шампуни, кормление и т. п и рекомендации по уходу!)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ди
Дима

Шотландский вислоухий.Британского вислоухого не найдете.Поэтому и нет подсказок..Вам в магазин с кошачьими аксессуарами .Там предложат столько .что будет стоить во много раз.превышая стоимость кота.В добрый путь.Денег берите по больше.

Татьяна П

поздравляю, дорогой подарок, особенно если учесть, что породы такой не существует

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Про кормление валом инфы в инете! Ну а на первое время ВАм НЕОБХОДИМ туалетный лоток и наполнитель (и если котенок приучен, то один раз ему нужно будет показать туалет, возможно и несколько раз) , но это главное, дабы потом не искать советов и ответов на вопрос, "Котенок везде гадит". А вот шампуни Вам и на фик не нужны, в такое время года купание крайне противопоказано, да оно и априори не нужно для котенка (если не хотите столкнуться с заболеваниями кожи и шерсти) Про еду тут почитайте, для общего развития http://kotodom.ru/food.html Ну и конечно игрушки разные покупайте...)

Эльмир

Вам подарили симпатичного беспородного котенка, ибо нет такой породы - британская вЕслоухая)))

Манмарева Татьяна

В зоомагазин, там вас обеспечат всем, раз у вета не поинтересовались. Какие щетки то? Я свою иногда мою.. но только когда дочь начинает её обзывать помойной кошкой.. Шерсть не промоешь, а она потом сутки будет лизаться, высушивая себя. Кушать? Ест корм кошачий, печень говяжью, и семгу.. ВСЁ..вот такая она сука.. но, любимая))))

Банифаций Полоска

Это такого?)) )

Зайдите на мафорум. Там море инфы о кошках на все случаи жизни.

Mister Elephant

посмотрите в инете!! !
Чего людей дёргать то?

Анна Авдеева

Да в сети есть все вам будет интересно: ) Хоть бы его на фото показали)))

Алексей Клименков

В магазин приходите, они вам предложат все что надо. Или у вета спросить можно

Александр Юрьевич

Зайдите в зоомагазин, вам там все расскажут и покажут.