Елена Старостина

Британский котенок. Что с ним?

Три дня назад приобрели британского котенка. 1 мес. 10 дней. первый день ничего не ела, не ходила в туалет. На второй день начала очень обильно кушать и ходить в туалет по маленькому. Сегодня на третий день тоже очень хорошо кушала и сходила в туалет по большому. Но до этого у нее не было в латке наполнителя, и она не всегда добегала до латка. Сегодня мы решили купить его. Она начала сразу бегала в латок. Мы уже обрадовались. Но буквально в течение нескольких часов она оооочень часто стала ходить в туалет. по маленькому и совсем по чуть-чуть. Буквально каждые пол часа. Это же не нормально?

Серега Храмов

Судя по ее поведению-она как будто простужена, в любом случае надо сдать анализ мочи

ОК
Оксана Куницына

не нормально

Алексей Антипов

На вашем месте я бы отнесла котенка ветеринару, чтобы он его осмотрел и дал рекомендации.
Вообще, насколько знаю, таких маленьких котят не отдают, особенно породистых.

Надежда Моисеева

Во-первых проконсультируйтесь с ветеринаром. Во-вторых, обратитесь к председателю клуба, в котором вы состоите-пусть разберется с таким горе-заводчиком. В нашем клубе, например, продажа котят разрешена с 1,5 месяцев (не раньше!) , но в основном все начинают продавать с 2 месяцев.

Александра Решетникова

Цистит. Застудили.