Корней Алексеич

Британский котенок: как понять, если он, как бы "закапывает" еду?

Котенку два месяца, пытаюсь приучить к натуральной пищи. С удовольствием, ест только молоко и детские пюрешки с мясом или курицей. Пыталась и творожок, и яйца, и вареную курочку, и фарш, рыбку с кашкой.. . Ни в какую- может целый день не есть! Подношу его к мисочке, а он рядом начинает как будто закапывать что-то. Это значит ей все не нравится? Что посоветуете?

Игорь Сторожков

это типа инстинкт)

Наденька Мосолова

не нравится, на потом оставляет