Руслан Исаев

Котенок породистый. Мне купили котенка как вы думаете он чистокровный

Артур К.

Шоу интуиция начинается

Катенька Кудинова

Вы уже третий раз один вопрос задаете. Спрашивается: нафиг?

D S

Вот пример, если нет фото. На фото котенок, без документов. Нельзя сказать, что он обычный, все-таки, он вислоухий. Такой котенок называется фенотип вислоухого шотландца. А были бы у него документы, в них все написано о котенке и его родителях. И никаких вопросов бы не возникло.

Денис Фокин

Хотелось бы на него посмотреть, а так что тут думать?

Владимир Богданович

Фотку скиньте. Породистый-с документами, все остальное-дворняга.

Олеся Пономарева

может да а может и нет, а может с грязной кровью. А может ты породистый нуб, фото бы кинул.

Максим Брюлов

если у него есть родословная то он породистый если нет то дворняга. можете скинуть фотку?

Tohir

А где его фото?

Валентина Степанова

Фото скинуть желательно.. . Если документы есть, значит породистый.

Сеня Цвентарный

документы? есть, не сомневайтесь
нет, документов, нет породы

Анна Елистратова

ну раз говорите породистый, то пусть будет и чистокровным

Олеся Молдавская

Нет.
Котенок из вашего предыдущего вопроса даже фенотипично не похож на британца.
Вы взяли его неизвестно где и без документов - дворняжка у вас. Могли бы и нахаляву на улице найти.

Елена Пастухова

Вото пожалуйста выставьте.
Породу показывает родословная-нет родословной нет породы.

Чу
Чуркин

Чтобы правильно задать длинный вопрос надо наверху нажать Зелененькую спрашивайте и там будет возможность вставить фото. Ждем ваше фото.