Aigul Chonorova

помогите определить породистый котенок или нет?

Екатерина Лебедева

Шанхайский барс!

Наталья Голикова

Мексиканский тушкан.)))

Лена Полунина

это может подтвердить только лишь РОДОСЛОВНАЯ, если ее нет, то животное может лишь быть похожим на какую то породу.
Что если не будет в нем породы - будет Вами менее любим?

Св
Светлана

Даже если нет породы он такой симпотный))

Елена Корнилова

Такой лапочка жалостливый!

Игорь Седенков

Нет этот котёнок не породистый, но все равно такой милашка! =3

Наталия Васюкова

самый обычный дворянин!! ! но такой хорошенький!

Андрей Никитенко

Породистых покупают в питомниках, с документами. По улицам они не ходят. Ваш котенок самый обычный, беспородный, любите его таким, какой есть и не ищите в нем породу.

Елена Попова

Вижу на фото полморды беспородного кота...