Светлана Заикина

Породистый ли котенок?

Может ли быть породистым котенок если его окрас серый с белым (немного рыжеватого) в полоску и голубые глаза?

Ма
Маня

Породу по окрасу не определяют! и породистая и обычная кошка может быть такого окраса, я так поняла ваш котёнок с улицы, он уже 100 процентно не породистый, вы бы ещё написали что ваш котёнок шариками какает, означает ли это что он породистый...

Владимир

это шанхайский барс..

Ма
Маришка

Нет документа - нет породы.
Порода указана в родословной и паспорте животного.

Ри
Римма

Если нет родословной, то нет и породы. А вообще породу не по окрасу определяют.

Ирина

породу по окрасу не определяют. глаза у него голубые, потому, что он ещё маленький. тем более у него нет документов на породу (родословной).

Альбина

это барсистый шанхай