Юлия Тазихина

Этот котенок - породистый? (серый, зелено/желтоглазый)

Спасибо.

По каким признакам мы это определили?

Полегче, господа, это был чисто теоретический вопрос.

Я в Оренбурге, а он в Питере, вообще-то.

Валерия Аникеева

Так друзей и теряем, порода не та, родители не те....

Елена Зозулина

какая разница, все одинаково хотят иметь дом!

Ольга

Ага! Подобрыш уличный, эксклюзивный! Если серьёзно - то беспородный, но если заберёте и позаботитесь вырастет очень красивым!

Олеся Лосева

Интересный вопрос! Почти такой же просится ко мне. Кормлю, пою, глажу, но пока домой не беру и тоже была интересна порода.) )
Кошки серого окраса хороши не только необычным цветом своей удивительной шкурки, но и своими неординарными способностями. Возьмите его!
Считается, что именно окрас способен влиять на характер и наделять кошку массой скрытых качеств, и в этом плане серые животные считаются не менее популярными, чем магические черные кошки. В частности, народные поверья утверждают, что кошки даже самого заурядного серого цвета способны подарить своему владельцу внутреннюю и внешнюю красоту и гармонию. Также они считаются лучшими охранниками дома от домового.

Галина Кочуева

Точно не заберете, раз без породы.... А он ведь просит...

Дмитрий Ткачёв

кажется нет

Фа
Фарида

Домус-британус. Как все подумали) Кошак обычный, милый и красивый. Только условия настораживают, а так просто чудо.