Ekaterina Degteryova

как определить породистый щенок или нет

Слава

Фото дайте. А по поводу родословной.. . Как сказал Остап Бендер: "При теперешнем развитии печатного дела, я любую бумажку Вам нарисую". Если ориентир порода, то зачем Вам собака?

Михаил

По документам.

Евгений Топлинов

По родословной, а по внешнему виду-практически нет.

Эрик

у породистого щенка метрика имеется и клеймо

Наталья П

нууу, если есть документы то породистый. Если доков нет, то может быть фенотип какой-либо породы (т. е. внешне и характером похож на породу, но документов нет)

Black And White Angel

по документам, если вы его нашли то поищите клеймо

അF
അ Fail അ

документы, может быть что их не будет но порода есть.

Марина Смирнова

щенячка, клеймо, имеет ли регистрацию питомник

Лёва-Карине Гаспаряны

Если есть, только по документам. Если нет их, то может помочь эксперт по породе, но он не даст 100% гарантии. Найти их можно на монопородных выставках.

Ольга Малышева

У породистого щенка есть клеймо, щенячья метрика, и продается он дорого и с договором купли-продажи, по которому продавец несет ответственность за породные качества и здоровье щенка.

Фа
Фарид

По документам!!!

Евгений Батарев

Без бумажки, ты Букашка, а с бумажкой-человек.
Это относится и к собакам. По документам.

Андрей Николаевич

По наличию клейма в ухе или на пузике щенка.

Юля Фёдорова

Очень легко. Посмотрите на внешность если похоже на любую породу то да породистая и еще по радословно.