Наталья Саливончик

дак сколько хоть не королевская, но породистая чистокровная такса

Мария Андрианова

Зависит от региона. У нас в Ангарске можно купить щенка с документами и титулованными родителями в пределах 10 тысяч, а в Москве - только без документов от сомнительных родителей за эти деньги.

Игорь Попов

в смысле стоит? от 20.000руб. (с гарантией породистости), таксика можно хоть даром взять, но вырастет ли он таксой???

Анна Туралина

от 25000 рублей