Ал
Алена

взяла кутенка. мама чистокровная такса а папа помесь с пекинесом. подскажите будет ли похож кутенок на таксу

Nastena

ну если его вытягивать каждый день, может быть:)

Виктория

мне кажется будет, такой красивый на фотке)

Ол
Олег

На пекинеса похож. А вообще лучше фото в длину.

Анастасия

Чем-то похож однозначно будет.

**
***ян@чка ***

не будет. Будет миленькая маленькая дворняжка

Альфия Левина

будет немноооожечко похож, то это дворняга

Н&
Надежда &&&&&&&

на пекинеса уж точно похож не будет! С такой-то мордашкой! На дворняжку наверно, но миленький

Иван Родькин

будет длинненькая дворняжечка
примерно так выглядят метисы таксы и пекинеса

Михаил Кирсанов

Частично. В основном несколько более длинным телом и чуть более короткими ножками, чем у пекинеса. В общем, метис как метис. Главное, чтоб вы его любили.)))

Ольга Веткина

с такими родственными корнями ваш щенок может быть похож на кого угодно, любите какой есть