Jm Stereo

Как сказать папе (ну то есть как маме ему сказать) , что она взяла еще одну кошку (третью)? ++

У нас просто дом загородом и мы ее пока в маленькую котельную поместили, куда другие кошки не заходят-карантин. Там ей тепло и хорошо. Но если папа заглянет-вышвырнет. Он любит животных, но обидется очень на маму. Поделитесь опытом и советами, пожалуйста. Кошечка такая хорошая, мы ее у охранников забрали. Она у них в норе жила, а сейчас ведь холодно и она под машины лезет, могут раздавить, как ее маму: ( в общем, назад никак нельзя.

Ира Алёхина

я молча принесла и все, муж ни чего не сказал потомучто говорить было бы бестолково, а вышвырнуть он никогда бы не смог
он не живодер,
(у вас мама взрослый человек и имеет свое мнение, принесла в дом и все, не он же ухаживает и убирает за котенком)