Рузанна Кагермазова

Третья кошка в доме.

У меня дома две кошки, а именно кот и кошка породы корниш-рекс. Коту уже 9 лет, кошке 4 года. Едят сухие корма супер премиум класса. Ветеринару ходим сразу как есть какие-то подозрение. Квартира около 100 кв. м. Большая когтеточилка для крупных пород кошек, одна средняя и три маленьких. Кошки спят со мной в кровати окруженные любовью, днем я с ними играю. В новой квартире установили автоматические кошачий туалет с подключенным водопроводом и канализацией (год на зад, до этого убирала лотки в ручную) и поэтому в квартире не какого запаха. Я вообще кошатница ( но Вы это наверное и так поняли по перечисленному выше) и вот на кошачий выставке влюбилась в породу мейн кун. Теперь я перечитала все возможные сайты, книги, журналы и т. д про эту породу. Поняла что без нее я жить не могу. Я мечтаю о котенке каждый день и так продолжается уже пол года. Я бы уже купила, но все таки эта будет ТРЕТЬЯ кошка в доме! Деньги на содержания еще одну кошку есть. Ум говорит что все хорошо будит, сердцу не важно что будет оно просто не может теперь бес котенка, но что то еще сомневается и говорит что 3 кошка это уже перебор. Помогите, пожалуйста, определится. Заводить или нет?

Александр Стадников

Как хозяйка 5-ти кошек и кота я вам скажу - берите)) ) Три кошки это не так уж и много, особенно когда есть достаточно места и возможностей их содержать.

Иван Маркин

Тогда уж берите четыре кошки.. . не хорошо если одна кошка будет без пары

Al
Alex

Глупости какие.. . Содержите вы кошек замечательно, сумасшествием я бы считала действительно безумных бабулек с 15 кошками в засранной квартире) Берите, мечты должны сбываться) Другое дело, вы должны быть уверены, что ваша кошачья компания хорошо примет котенка.

Татьяна Пепелина

Один кот - я понимаю, два - уже перебор. Ну, а три- сумасшествие.

Элай

Я бы не стала заводить. У меня 2 котика дома так ночью все должны спать, а у нас наоборот все просыпаются! 🙂