К2
Кирилл 222

Как найти кошку в доме

Сдраствуйте дорогие читатели
я взял котёнка из рук в руки принес домой пустил погулять он спрятался потом нашол но он всё за своё ка его найти
я испробовал миску с колбасой не получилось

Игорь Окулов

все просто

Елена Шаломеева

Возьмите фонарик и ищите во всех темных углах - за мебелью, под диванами и шкафами. Вы и представить не можете, в какую маленькую щель может протиснуться котенок.

Инга Данилова

Сам выйдет со временем)) )

Клавдия Фурсикова

сам прийдет не парься

Авдонин Дмитрий

Эх, дети. . дети.. ! Ничего не делать сам выйдем когда захочет покушать, а сейчас просто ждите у нее стресс!

Юра

Налей валерьянки, он на запах придёт.

Эльдар

Моя кошка пряталась две недели после перемены места жительства, выходя только поесть и на лоток. Животное в стрессе. Ограничьте ее пока одной комнатой, и дайте время привыкнуть.

Андрей Иванов

Даже Конфуций не мог найти черную кошку в темной комнате..

Николай Журавский

Ну жди пока вылезет)