Мария Фортунатова

Сегодня принесли кошку домой...

принесли, она поспала, поела, а ходить в туалет (лоток с газетами не хочет) уже 3 часа прошло она иногда мяукает.. . а в туалет не ходит.. . (кошка сиамская) что делать?

ничего с ней не делали.. . просто с одного дома в другое перевезли... (там она ходила)

Сергей Бехли

во первых, у неё пока стресс на новом месте, они не писают каждые 3 часа, пусть больше пьёт воды, попробуйте закрыть её в туалет, где лоток, может и сходит....

Алексей Кондрашов

Ну три часа не срок, они могут и просто пока не хотеть и стресс

Вероника Львова

кошка не хочет ходит потомучто коты и кошкти нечего не едят не пьют и не ходят в туалет когда место не знакомое или они мокрые (когда вы их искупали)

El
Elcsandr

А что с ней делали? Операцию, стерилизацию или на вязку водили?

Natalya Karanevich

потерпеть. унее ещё еда не переварилась