Юлия Суранова

Вчера принесли котёночка домой.

Он конечно немного освоился, но сейчас у меня 6 часов утра! Это он ходит по квартире и мяукает. Вчера вечером мы напоили его молоком, посадили на латок и нечего! Он не хочет ходить в туалет, и, к том-уже ещё не ел. Подскажите, скоро ли он станет кушать и скоро ли он сходит?

Александр Бочко

Наверняка он где-то сходил, посмотрите под шкафами, за диванами и т. д. Чем кормите? Давайте ему мелко нарезанное мясо, творог. Или корм для котят не ниже премиум-класса.

Евгений Немчанинов

мы свою кормили с ложки сметаной сами. тоже не ела сначала. мажешь мордочку, он инстинктивно начинает облизываться и понимает, что это вкусно. насчет пипи не наю, как накопиться - пописает, главное момент не прогадать, чтобы куда надо

Павел Сатин

Не мала баба клопоту - купила порося.

Алексей Воронин

на второй или третий день

Сергей Агашков

а сколько ему ?

Алексей Куликов

во первых после молока он точно сходит-поносом. кошкам нельзя молоко!

***баяша** *

Чо за миф? Кошкам нельзя молоко? (= Хахаха!

Мээрим

когда приносите котенка домой лучше подержать его в одной комнате первые пару дней, там должны быть и еда и лоток, подробности тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]