Valeryi Vidmanov

Котёночку три месяца, вчера заметили что у него течёт ушко, кто знает подскажите, как можно вылечить в домашних условиях

Ваня Койпиш

перекись водорода! самая слабая! каждый час 2 часа

Игорь Коробков

сначала закапайте перекись, чтобы прочистить, а потом к
апли. спросите в аптеке детские при воспалении уха ( я к сожалению не помню название точно)

Trend Stayler

Надо свозить к ветеринару, в любом случае!
Ушко пахнет? Возможно инфекция какая - нибудь.

Бехзод Салибаев

Амитразин - форте Многофункциональный препарат - противопаразитный, противогрибковый, противовирусный