Софья Каширская

помогите!! ! кошка принесла блох

Кошка принесла блох, блохи покусали всю мою семью, они повсюду, все тело чешится, летают и прыгают на тело. Как от них избавиться, и как избавиться нам от этой проблемы на теле. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Иван Блоха

Скорее всего, кошка ни при чем. Когда покусаны все члены семьи, то дело, вероятно, в земляных блохах. Они выводятся при благоприятных условиях в огромных количествах. Но обработку все равно проводить придется. Капли на холку и противоблошиный ошейник кошке. Обязательно обработайте полы, плинтуса, подполье и тд ...Купите препараты от насекомых в хозяйственном магазине. Выбор велик !!!

Евгения Мордакина

вранье !!!они не живут на человеке

Татьяна Леонтьева

Можно легко избавиться от блох. Купите в обычной аптеке пихтовое или хвойное масло. Капните несколько капель в ведро с тёплой водой и вымойте этой водой полы. Можно нанести по капле масла на мебель. Блохи уйдут, т. к. не переносят запах хвои.

Ал
Алексей

1. Обратитесь в сан эпидем станцию. 2. Дихлофос «Биорин» , «Эффектив Ультра» , «Эмпайр» ", в помощь! 3. Уберите с пола паласы, ковры. 4. Гугл в помощь!

Зи
Зинфира

Блохи летают???? Мутанты что-ли?? ?
Вымойте животное кошачьим шампунем от блох, через день капните капли от блох на холку. Полы, ковры, подстилку кошки можно обработать тем-же шампунем от блох (разбавить в воде и вымыть-выстирать) . Где не достаёте (например под шкафами) обрызгайте из пульверизатора.

Сергей Будкин

вызовите уже дезинсектора, это будет быстрее всего и эффективнее. Кошку обработайте каплями от блох и клещей.

Tima

кошку каплями стронгхолд на холку или спреем фронтлайн. слизывать не давать не менее получаса.... кошку за три дня до обработки и после не купать.