Ал
Алена

как бороться с блохами? у кошки

Евгений

купить анти блошийный ошейник

Ирина Гамзаева

фронтлайном обработайте, капли на холку.

Ошейники токсичны, даже дорогие, я бы не советовала.

Мария Косовская

В ветаптеке продаются хорошие капельки - наносишь на позвоночник кошке и проблема исчезает. Я после лета так делаю и до следующего лета проблемы нет.

Кэ
Кэт

капли на холку-Стронгхолд, Адвантейдж. Плюс квартиру обработать, например, неостомазаном. Кошке еще нужно будет дать препарат от глистов.

Ирина Крошкина

А я свою кошку сначала покупала с шампунем от блох, на след. день капнула, а после капель через 2-3 часа одела ошейник! Есть ошейник фирмы ДАНАULTRA-он не токсичен, не опасен и он и от блох и от клещей и профилактика гельминтозов (глистов) , масса тела как там написана должна быть от 2кг до 10кг, но я ей одела его когда ей было 1,5 месяца и всё хорошо!

Мээрим Сегизекова

главное, бороться

Все Будет Офигенно!!!.

очень хор препарат: (спасает на 3 мес) фронтлайн
кроме того надо 2 раза пол вымыть т. к. они живут на полу а только кушают на кошке и обратно

Лидия Филимонова

Купите средство и капайте на холку! ошейник от блох по дороже! купите салфетки, витамины или просто уколы! ну или шампунь если кот купаться привык а вообще лучше к специалисту к врачу сходить или у знакомых узнать можно просто в ветаптеку сходить и там посоветоваться лучше на ценах не зацикливаться!