Алексей

нашла кошку, принесла, искупала а она второй день спит

Владимир Горицин

Это абсолютно нормально. Когда вы находите бывшую домашнюю кошку или собаку, она может несколько дней отсыпаться после стресса. На улице она постоянно нервничала, ей приходилось добывать пищу, уворачиваться от автомобилей, собак и других опасностей - в общем, она была в постоянном напряжении. Теперь же она снова почувствовала себя в безопасности и позволила своему организму расслабиться.

Melis Kimsanov

Стрес. Отоспится, откормится, проглистогоньте и через 10 дней привейте.

Анютка

устала или что то плохое случилось сходите к ветеренару

Валерий

дополните - вопроса нет - удалят//кнопка дополнить

Джоли Drakon

Просто кошке у вас хорошо

Юлия Барановская

Не волнуйтесь, кошка просто устала и тем более для нее это на самом деле стресс. она обязательно отоспится и все будет хорошо)