Антон Кулешов

Кошка второй день не ходит в туалет

Кошке третий месяц. Кормлю куриными сердцами, молоком, мясом. Один раз в неделю даю ей рагу-вискас. Второй день котяхов в лотке не замечаю. Живот вроде упругий. Что это? Что ей дать?

Владислав

Под кроватями посмотри.

Владимир Гогонов

рагу вискас исключить вообще, вместо молока лучше кисломолочку (ряженка, кефир, творог и т. д. )
поищите какахи везде, котята любят ходить под ванную, под и между мебелью, если не найдете тогда дайте вазелиновое масло из расчета 0,5 мл на 1 кг. веса животного, даеться на голодный желудок, иначе кота вырвет
и вот еще по этой таблице питанию можно составить рацион для кисы
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Gugu Taras

он вас выбрал в хозяива)

Бек Пашаходжаев

Простоквашу, кстати куриными сердцами лутше не кормить от того и запор...

Алёна Маринина

Может отнести её к ветеринару? Он получше знает)

Денис Дебердеев

Вариант 1: Мало жрачки даешь!!!) )
Вариант 2: Загляни под диван/на балкон, может там маленький призент от кисы=3

Opt

Если кормите сырым мясом и не глистогоните, то это, вполне может быть, глисты.
Насчет кормления. У большинства кошек молоко не переваривается. Вискас вообще не давайте. Обязательно витамины.

Ольга Тимошинова

приготовьте ей еду, не сухую, а сами фаршика с овощами сварите и добавьте растительного масла немножко туда. Голодная съест. Должно пронести. И к врачу обратитесь обязательно.

Petr Podsvirov

3-4 мл вазелинового масла в рот, если не поможет - завтра к вету!
про вискас забыть, как про страшный сон