Азамат Аликулов

Помогите. Кошка не ходит в туалет 2 день.

Кошка приболела, 2 дня не ела, сейчас кушает. Но не ходит в туалет не писает, не какает.

Она даже не писает (

Да
Дашуля

Ну люди, совсем с ума сошли.. . К ветеринару отведите

Юра Пчицкий

К вету!!!!

Ольга Таратухина

Зачем мучить животное? К ветеринару ведите. И я надеюсь вы её сейчас не сухим кормом кормите

Юлия Кожарина

Столовую ложку сгущенки дайте, абсолютно правду говорю, без приколов, сразу просрется. Я как специалист говорю.

Ал
Алёнка

ведите к врачу, а если нет денег, тогда нечего было животное заводить и так мучить

Ленара Неваленова

Ну подождите.. . Может она писает н в. лотке. Вы видели как она идёт на лоток тужится и ничего?? ? Если так то срочно к вету.