Алла Гордиенко

Кошка не ходит в туалет

6 дней назад сделали стерилизацию, 3 дня кошка не ходит в туалет по большому, до этого ходила, и по маленькому ходит, ест хорошо, сама. Пьет, правда только из шприца. Давала вазелиновое масло сегодня 2 раза сначала 2 мл, потом 4. Результата пока нет. Подскажите что делать. Не хотелось бы лишний раз везти кошку в ветку. Спасибо.

Anar Rustamov

Возможно ходит, но не в лоток. А в ветеринарку то всё равно идти, швы снимать (через 7 дней) , вот и скажете о проблеме.

Алёша Мальчик

У неё были перемены и она только что почувствовала декомфорт

Надежда Соколова

Анекдот... Короткий...
После весенней генеральной уборки выяснилось, что кот не страдает запорами)

Если серьёзно - не везите кошку, просто позвоните врачу, у Вас же есть его телефон?