Виктория Авдонина.

Кошка не ходит в туалет

Вчера привезли с другой квартиры кошку. Уже в квартире сутки. Она всё освоила, но только не ходит в туалет, скребет лоток и разбрасывает наполнитель. Кушает тоже неважно. Все остальное в порядке. Подскажите что делать?

Махмуд Джураев

У кошки от переезда нервный стресс. Дайте ей время отойти от этого. Дня через 3-4 всё придет в норму.

Ар
Аревик)))

ещё не освоилась-ждите три дня, по-большому можно и пять

Вячеслав Тур

Ну не знаю.. может всё-таки ещё не освоилась, место не знакомое...

Оленька Понасенкова

отведи к ветеринару может быть у неё заворот кишки!

Иван

Причин запора много: • неправильное кормление
• употребление различных медикаментов, которые могут приводить к снижению моторики кишечника
• болезненная дефекация
• неврологические заболевания
• метаболические и эндокринные нарушения.
Нужно обследование, анализы