Александр Власов

Зачем кошка ( соседская с которой мы дружим- иногда подкармливаем) принесла и не сожрала крысу на порог нашего дома? По-

Позже принесла маленькие лёгкие рыбы и их сожрала рядом возле крысы, а крысу так и не сожрала. Пошто? Why? Пишите кто знает понаучнее позоологичнее

Mesut Ay?n

тоже решила с вами поделиться)

Ирина Свирина

Это у кошек высший знак уважения! Она любит этих людей и показала - какого опасного гада она убила ради них...

Ксю

Видел как кошка приносит мышей котятам.... Позже ловит мыша и себе... Так вот, полагаю, она позаботилась о Вашем пропитании... Вы члены её семьи.

Татьяна* Sh*

к вашему сведению кошки крыс не едят, только убивают, а принесла в знак благодарности вам за доброту

As
Astralbody

Это такой фирменный кошачий знак уважения ...практически. высший. Славная кошка, вы ей нравитесь 🙂

David

Показала, что не даром ест свой "хлеб" у вас

Александр Кравченко

это не просто крыса, а знак внимания и уважения, смотрите, мол, как я для вас расстаралась...

Светлана Глухарева

Бабушкина старая кошка, которая от нас уже сбежала, тоже приносила крыс. Причём каждому свою. Дедушке около сарая, где он работает часто, бабушке около порога дома, мне в сад, где я провожу много времени, и даже собаке около будки приносила, и клала крыс.

Владимир Соколов

это вам "спасибо" такое! крысу поймать непросто, цените

И*
Иван *скарабей* Жучков

Чтобы вы её похвалили, какая она хорошая крысоловка.. Чтобы знали, что не зря кормите.

Марина Голубинская

просто кошка вам в общаг как бы принесла... .
добычу свою.... поделилась - но вы же есть не стали, ей пришлось... .

Евгений Алехин

Решила отблагодарить таким образом.

Игорь Неупокой

а вы пригласите её домой, на чай так сказать, и крыску у неё на глазах возьмите, и погладьте кису