Ольга Синенко

Кошка сожрала мимозу стыдливую! Казнить кошку или помиловать?

Достала! Сожрала всю мимозу фото сами видите!!! Мозгов у кошки нету! Нет блин надо жрать мой бедный цветок! Не стыда ни совести!!! Траву для кошаков купили, ее не жрет! А мимозу она жрет!!! Не знаю как она пробралась в мою комнату и сожрала ее, если дверь была закрыта! Может порт умеет делать... Уже 3-ий день ее луплю! рОЖУ УВИДЕЛИ НА ФОТО? ДУРА! ОНА ДУРА! НЕНАВИЖУ!!!

Да жрет она по 2 миски в день! Ну я ее не бью, я имела ввиду что махаю на нее, но не бью)) Я же не такая долбанутая 🙂

Наташа Шатилова

Бить тех, кто слабей - признак жестокости и подлости. А кошку накормить надо кошачьей едой, а не травой. Тогда она тоже станет любоваться мимозой.

Аня Сиделева

Ой, дураааа, ой, дура хозяйка твоей кошки!

Владислав Пятак

Кошка молодец

Галина *****

отстань ты от кошки бедной! может есть хочет а вы её не кормите вот и ест всякую фигню!

Юлия Шаламова

ты дура непроходимая. .
кошке не хватает витаминов. .
вот она и ест с горя что есть. .
а ты дура..

Иван Богомолов

За шиворт и об забор ее негодяйку. Наказание должно быть неотвратимым и моментальным.

Оксана Голенкова

естественно миловать.

Сергей Бабыкин

Красивая кошечка!

Татьяна Горева

Кошке теперь очень стыдно)) ) Простите ее)))