Алексей Беляев

Казнить нельзя помиловать

Мой сынулька тут вздумал меня турнуть из квартиры, а теперь пытается перевести все в шутку и непонятки. Говорит, не веришь - накажи, как захочешь. http://otvet.mail.ru/question/166613396 вот тут подробнее. Как думаете поверить дитенку или наказать?

Илдар Ганеев

Постараться наладить взаимоотношение с Сыном!

Вера Котенко

Это надо с юристами и психологами разговаривать.

Nicole Mmm

Мне кажется, он просто прикольнулся, я почти так же сделал, но в конце предложения чутка угарнул, получил оплеуху и вместе поржали ) ну а тут не знаю..

Марина

Думается, что вы его неправильно поняли

Сергей А

Квартиру на себя переписать срочнообморочно. Дети так с родителями не обращаются

Настенька

Согласен, с Юлей квартиру срочно на себя, тем более если он говорит, накажи как хочеш!! Вы же свою продали ради него, вот пускай свою на Вас перепишет, вот тогда и узнаете шутил или нет. Ничего себе шуточки!!!

Дмитрий Новоторцев

По поводу сына : что посеешь, то и пожнёшь.

Олеся Дыга

На первый раз надо наказать, чтобы в другой раз неповадно было.

Эдуард Титов

Прости дурочка) даже если он и хотел того.

Катерина Katesekret

А как вы сможете его наказать? В ваших силах сейчас только обидеться и попытаться донести до сына то что раньше не смогли донести, что в жизни всё возвращается бумерангом и надо быть благодарным родителям и к совести иногда прислушиваться...

Дмитрий Тарабрин

И перепишу. Я вообще говорил не про эту квартиру, а про бабушкину. Зачем ты вообще все это снова начинаешь! Ты как будто не слышишь что я говорю. Никто тебя не выгонял. наказывай толькотпрости

Каламкас

Какой же это "сынуля" если так поступает ?
Это уже чужой.
Надо начинать отношения с чистого листа, как с чужим.
На игру без правил отвечают таким же образом
Сочувствую но одиночество в даном случае, для вас лучший вариант.
А наказывать, хочешь не хочешь а прийдется. Такой тип людей, воспринимает только силу

Диана

перемелется-мука будет))

Оля Трохинина

Поставь ТОЧКУ...

Лидия Бурлакова

Подсказка: Иван IV.

Миша Дудов

однозначен его взрыв мысли попутали и выдал себя не вовремя не верь что просто так просто так курица яйцо не снесет п о д у м а й те и берегите себя подальше уберите документы на кватиру подальше положишь поближе возмешь удачи

Вадим Леонтьев

Да, шутки надо понимать.

Ко
Конфеточка

накажи, чтобы знал как с отцом разговаривать!

Павел ******

Притчи 22:15: ...Глупость привязалась к сердцу мальчика, но воспитательная розга удалит её от него.

«Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Притчи 13:24). Дети, которые растут без должного воспитания и последовательного вразумления, скорее всего, будут думать только о себе и станут несчастными. Но те дети, чьи родители устанавливают четкие границы дозволенного, проявляя при этом благоразумие и чуткость, как правило, лучше учатся в школе, легче находят общий язык с другими и в целом счастливы. Как видно, вразумлять детей — значит проявлять к ним доброту.

Николай

Будьте мужчиной, гоните его подальше. Такие никогда не поймут, что значит забота и помощь другим. Устраивайте поскорее свою жизнь. А другой жизни в запасе ни у кого еще не было. Смелости вам и решимости!

Ольга Корнеева

сделай как наташа чертусева говорит

Галина Иванова

Шантажировать.

Iriska ;-)

Видно хотел в дом престарелых вас определить для вашей же пользы !

Павел

Обязательно помириться! В жизни и не такое бывает, а одному оставаться нельзя!!!

Наталия Кириллова

у нас сейчас масса средств для подделывания голоса. Так что ребёнок может быть не виноват. Может пошутил. Может, его заставили. Может, любовный порыв. Простите ребёнку.
Так он вроде квартиру какой-то бабушки имел в виду, ту, которая у вас сдаётся.

Аня Лазарева

знаете, мне кажется, что лучше всё забыть, а то получиться так же как сейчас с вами (ну про то что он вас хотел турнуть из хаты). Ведь родители должны рано или поздно прощать...

Сергей Бар

"жрать надоело спать". И в течении дня ставят запятую в разных местах.

Ксения Сафрыгина

юрий - ты знаешь о чём говоришь - захотел площядку на зинулю поиметь

Юлдуз Ганиева

Хотела в шутку написать, что нужно освободить квартиру, но, прочитав предыдущий вопрос, поняла, что лучше потребовать вернуть все, мол, мы с тобой не одной крови, пшел нах. Обнаглел он, однако.

Де
Денис

Накажи! Что бы в следующий раз думал как шутить!