Аня Сиделева

Кошка принесла 8 котят. Им 12 дней. Молока не хватает. Каким молоком % можно их подкармливать? А еще глазки гноятся.

Оксана Цуркан

не во всех вет аптеках есть, заменитель кошачьего молока, если найдете, то вам повезло, а так же можно использовать, детские смеси для новорожденных, они содержат все необходимые макро и микро элементы для роста малышей, так же помните, что еда должна быть теплой, не горячей не холодной, иначе в будущем это может отразится в болезнях желудочно кишечного тракта.

Марьяна

В ветеринарной аптеке или зоомагазине можно купить заменитель кошачьего молока! Гнойные выделения из глазок ни есть хороший признак - скорее всего котята больны инфекционым заболеванием. Необходимо обследование врачом и установление причины данного симптома!

Слава

Подкармливать надо с пипетки. Молоком домашним ( с козы или коровы ) но обьязательно свежим не кислым! Если домашнего нет то подойдет и магазинное средней жирности!

Любовь Колтунова

Молоком обычным, но с пипетки. А то они так еще не могут

Лена Савина (Иванова)

Молоком коровьим нельзя, только заменителем кошачьего, а то еще и с поносом замучаетесь. Попробуйте мясное пюре "Петушок" детское питание. Глазки тампончиком промывать, смоченным либо в чае либо в фитоласьоне для глаз, капли Брилиантовые глазки (все в зоомаге есть) . Если сами не едят пюре, то с пальчика подавать. А коровье молоко на крайний случай можно 2,5 %, еще можно манку заварить жиденькую, только без соли и без сахара.