Ма
Мария

расстояние от нашего забора до соседского дома

На соседнем участке строят дом(2х этажный), примерно в 2х метрах от нашего забора + к этому делают балкон с прекрасным видом на наш участок)). Вопрос в том, что какое расстояние должно быть от нашего забора и можно ли делать балкон на нашу сторону?

Галина Ганьшина

3 метра. единственная может быть загвоздка, что ваш забор на их земле стоит