Татьяна Сидорина

Итак, у меня дома кошка....

Наверняка все знают бальзам "звездочка"....Так вот, если мы им мажем ноги, то кошки подходит и начинает их облизывать и кусать.. . Почему? Может в нем валерьянка есть?!

Н Н

У неё очень спецефический для кошки запах и она действует для неё как валерьянка.

Алкоголик Из Москвы

Там есть эфирные масла, моя тоже любит лизать. Глаза ест, она чихает, но лижет.

Ольга Беляева

запах притягивает, смотрите что бы не наоблизывалась. . Желудок себе сожжет

Ю)
Юляшка ))))

Не могу сказать точно, но моя кошка любит запах ментола, а Звёздочка как раз им и пахнет)

Головашина Наталия

А зачем вы кошке ноги смазываете? Извините за глупый вопрос!

Евгений Слащилин

почему кошек тянет на валерьянку. ага точно. кошки просто знают сколько им жить. 12 лет всего лишь. а нам целых 100

Андрей Задорожный

Кошки интересуются любым новым запахом и пробуют. По поговорке - любопытство кошку сгубило.
Когда я меняю крем для рук, всегда понюхает и полизать попробует.

Sen Sen

просто не надо и мозать кошка умрёт