Евгения Енот

Зачем покупать кошке домик если она итак живет со мной в моем доме? ! И спит где хочет..

Ольга Фомина

Выкрутасы и всё

Наталья Василенко

просто поставь ей коробку из-под обуви. Она будет счастлива.

Олечка

Некоторые кошки любят спрятаться в уютных уголках.

Nadyusha Belaya

Хотите покупайте, хотите нет. Ваше дело и право) . Зависит еще и от самой кошки, от ее предпочтений. Знаю немало случаев, когда хозяин тратит деньги на дорогой супер-домик. надеясь сделать своему любимцу приятное. Но кошка такой "подарок"начисто отвергает. И спит где угодно, только не в предоставленной ей "квартирке")

София Живилова

Так сказать личное пространство..

Павел Мальков

Никто и не предлагает. У меня есть домик, а ни одна кошка в нем не жила и не живет.

Александр Мизерник

Вообще смотря какой домик. Есть огромные домики, там кошка может попрыгать, поиграть и поточить когти.
А маленькие домики покупают для того, чтобы кошки там спали, их с детства приучают и все)

Alen4Ik *

животным нельзя спать в человеческой кровати потому что в жопе и вся писька твоя будет в кошачьих волосах и глисты кошачьи и запах изорта будет как у кошака и по всей простыни анальные выделения кошачьи фу бля меня сблюёт щас вот поэтому у кошака своя спальня должна быть тоесть свой домик

я один раз бабе отказал с ней переспать у неё потому что её лысый жирный кошак всю её простынь подушку и одеяло своими яицами уже обкатал и я чуть не споткнулся. послал бабу нахуй а ещё когда мы к ней вошли была насрано бля я чуть не блеванул выскочил в окно пока другим окном проветривали

Марина Шуршалина

потому что у кошки тоже должно быть личное пространство)

Саша Иванов

У меня вместо кошачьего домика стоит переноска. От домика она фактически ничем не отличается, кошки заходят туда поспать. А отдельно домик не вижу смысла покупать, особенно если кошек 1-2 - мал шанс, что домик придётся по вкусу