Алеся Самошкина

Как приучить кошку к домику? Ей 1 год. Купила домик, кошка не хочет за лазить в домик.

Лилия Такаева

Никак не приучите, если ей не нравится. Это же не собака-она не будет находиться там, где ей прикажут.

Марина Печинога

собаки у нас сидят в домиках... а кошки гадят в эти домики.... а сами не залезают....

Карина Морозова

Расположите домик повыше, и чтоб из него хорошая смотровая площадка получилась.
Мои тоже, если будка на полу не пойдут, а когда наверх кладу, до потасовок иной раз доходит.

Ксения Житькова

Никак. Это вообще загадка - кошка будет с удовольствием залезать в коробки и ящики стола или комода, но в эти покупные домики ничем не заманишь. За редкими исключениями.

Iriska ;-)

Игрушку туда положите с кошачей мятой) ) потом привыкнет и будет там жить))

К@тьк@ Громов@

никак.
мы вот купили домик. ей не понравился, она на него в туалет ходила XD
но домик-то был паралоновый, поэтому мы его примяли и кошка теперь спит как на лежанке на нем на балконе

Леонид Рогачевскии

в дом валерианки накапать