Зульфия Кузнецова

как приучить кошку к лотку??? ей 1 год!

кошке уже год, а ее никак не удается приучить. живет в квартире на улицу не ходит вообще.

спрей не помогает... в лоток через раз ходит.. а щас на гулянку хочет, так вообще куда попало. ей писать нравится на ткани или что то мягкое, а ср*ть на гладкую поверхность (линолеум или кафель)

метод тыка не помогает. так хуже мне кажется токо. она когда мои крики слышит сама уже в лоток бежит. чтоб не лететь туда с моей помощью.

Ан
Анна

надо ее как нагадит где небудь сразу в лоток мордой бросать, я покрайней мере свою так научил)

Залина Красова

Проста покажи ей как это делать

Елена Гладких

Купите спрей " Моё место" пшикайте в лоток и садите туда кошку. Я своего так приучила))))))

Дмитрий Желобецкий

купите в зоомагазине спрей для приучения к лотку (стоит не дорого)

Юрий Арсеньев

Да вы что моя кошка сразу к лотку привыкла.