Андрей

Если купить кошкам домик

Продаются такие домики с перекладенами, с подвесками для игры, с приступками. Если купить такой кошкам они в нем жить будут или всё равно в постель спать приходить будут?

Жа
Жанна

всего равно приходить в постель будут.

Анастасия Немкова

по разному мой где упадет там и спит

Юл
Юля

И мой кот НЕВСКИЙ МРАМОРНЫЙ - ОТЛИЧНО СПИТ В ТАКОЙ КАЧАЛКЕ ИЛИ НА ЛЕЖАНКЕ НА СТОЛБИКЕ. .
Это он по утрам надо мной издевается и пытается съесть МОЙ завтрак буквально со стола. Честно говорю - Я его корм НЕ ЕМ. Ни кусочка.

Святослав Игоревич

Они будут в нем играть, жить. Для них это новые возможности. Но и Вас в кровати они будут навещать. Это же кошки. Зачем отказываться от уже исследованного и привычного?

Татьяна

Если поставить домик в теплое место и они не передерутся за одно и то же ложе домика - то спать станут "у себя". А если они конкурируют за хозяйскую заботу, или домик будет стоять на проходе, на сквозняке, у окна.. то не изменят традиции.

Виктория Ситникова

Если ещё котёнок можно приучить. а если уже взрослая. где привыкла там и будет спать.

Наталья Артёмова

А это непредсказуемо)))...

Дмитрий Гусев

Если поставить в нужное место, то будут там все время и днем и ночью. У меня стоял в большой комнате у двери, там всегда все сидели, переставила в дальний угол - никто там не "живет", надо опять возвращать назад. Главное, чтобы был обзор хороший, кошки любят контролировать помещение.
Хорошая вещь и кошки под ногами не болтаются.