Никола Ф

Что делать, если кошка ложится не В свой домик, а НА свой домик?

У меня кошка Фатенька очень любит спать на и в своём домике) Я очень часто с ней играю с мышкой на верёвочке. Очень активная кошка, но когда она ложится спать, то ложится на крышу своего мягкого домика) Либо ей так уютно, либо ей жарко в нём) Скажите пожалуйста, почему?

Ан
Анна

Ну и пусть спит. Нравится ей так. Это не проблема) Захочет в домик - залезет)

Юрий Селиванов

Да пусть лежит как хочет, жалко что ли ? )))

Елена Агеева

Кошки - очень независимые существа. Они не знают, что вы их хозяин. Кошка думает, что она главная в доме, поэтому всегда хочет быть на высоте. Глядеть на всех с высоты. Извините, пожалуйста, за не красивый ответ, так уж получилось.
А домик можете поставить на коробки из под обуви или на тумбочку. Если и это не поможет, то оставьте всё так. а в домик сложите игрушки, чтобы не валялись по дому :))

Бекболсун Чоноев

Ну просто ей так хочется! Пусть лежит. Так многие животные делают! Может, ей обзор нужен)

Serik

в стране чума а ты со своей кошкой

Януська

если поставить домик повыше может в нем спать будет, мой кот лжал в домике пока он стоял наневысоком шкафу, потом шкаф убрали и он даже не подходит к домику

Юрий Савчук

построй ей второй этаж)))))))))))

Юлия Забелло

жарко. и не совсем удобно. Для неё ваш дом - самое уютное и безопасное место. а свой домик - так, потусоваться. Они, в отличие от собак (волков) , не живут в норах

Алёна Алешкина

Ну понимаете, хочется! Пусть лежит, у меня кот всегда лежит не в чем-нибудь, а над какой-то вещью) ) так что это зависит от кошки