За
Замира

Стоит ли покупать домик для кошки с когтечесалкой?

Александр Павлов

У кошек обязательно должен быть и свой угол, и определенное место где точить когти. Я считаю что они должны быть в разных местах. Лежанка в уютном месте, а когтеточка поближе к месту где кушает. А по поводу домик это будет или открытая лежанка нужно смотреть на желания кошки. Как она сейчас спит зарывается куда-нибудь или спит на открытом пространстве.

Серёга _____________

Когтеточка вещь нужная, а вот домик моим котам пригодился только чтобы в него гадить в уединении. Лучше отдельно. Причем, замечено, моим котейкам больше нравятся корзинки, а не домики.

Сергей Кабыко

По чему бы и нет? Хорошая мысль.

Юрий Жабров

да стоит! она потом понимает что это ее и уединяется в нем )

Геннадий Абрамов

Конечно стоит.

Анна

Конечно стоит.