Карен Погосян

Моя кошка меня не любит что делать? Я ее кормлю, забочусь о ней, а она даже не спит со мной.

Та
Танюша

а она должна спать ХД ?! ну ты шутник, все может быть - прояви к ней больше ласки и заботы - сделай все что она хочит, я отвечаю тебе сердце подскажет ))

Ан
Аня

Любить ее, заботиться о ней, не обижать ее.

Евгений Мазур

Может она тебя любит, не все кошки любят спать с людьми, у меня вот не любит

Александр Winston

бывают такие самолюбивые особи=) чем больше им делаешь, тем они наглее=) я вот кота обожаю своего, а он на руках не любит находиться, спит отдельно, мурлыкать начинает только когда жрать хочет. Но все равно люблю 🙂

Илона Дарваш

побольше играй с ней, уделяй ей времени и внимания! гладь ее, обнимай, бери на руки, хвали ее и она обязательно тебя полюбит: 3

Рафаэль Мялькаев

Кошка дорожит только своей территорией - местом кормежки

Cemil Saraydar

Это не значит, что она не любит. Кошки выбирают свое особое место. Поэтому надо продолжать любить ее, заботиться, побольше уделять ей внимания и разговаривать.

Леночка Великанова

Моей 10 лет, полуперсовая. Сколько раз она меня хватала мертвой хваткой. Ходила я поцарапаной. Живем вдвоем. Обижать ее на за что, только за эту агрессию наругаю. . Так что вот такие они своенравные. Ну не нравится им эти поглаживания и потом вылизывать снова своей мех. Чистюли они, особенно кошки. Так что привыкайте. И не спит со мной, и не сидит со мной, только еду ей давай. Тогда будет между ног ходить и не подумаешь, что это такая злюка.

Юрий Мотр.

наши тоже с нами не спят, у них полно своих лежанок и прочих удобных мест) )
тоже накормлены и в попу зацелованы) )
а так если полежать перед телеком, то приходят))

Клавдия Фурсикова

Это не значит, что она вас не любит. Просто у кошки такой характер — лучше лежать самой в кресле, чем балдеть лежа на коленяху своего хозяина.

Анна

нассать ей в лоток.